113年度水利小組長、抽水機管理協勤人員、水門看守人員團體保險(75歲以上)
null辦理「113年度水利小組長、抽水機管理協勤人員、水門看守人員團體保險(75歲以上)」已於 2024/07/26 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為大誠保險經紀人股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/07/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1136005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 252,000 元 |
| 總決標金額 | 252,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大誠保險經紀人股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 252,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/30 無法決標公告
- 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/08 決標公告 252,000 元