台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年慶豐埤制水門等機械保養工作

null辦理「113年慶豐埤制水門等機械保養工作」已於 2024/11/28 決標,決標金額 636,956 元(約 64 萬),得標廠商為聚寶昇工程有限公司。

決標結果
得標廠商聚寶昇工程有限公司
決標金額636,956 元(約 64 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/11/28
招標機關
標案編號CH1134018
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額636,956 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聚寶昇工程有限公司公司資料↗ 得標 636,956 元
協昌水電行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/11/25 無法決標公告
  3. 2024/11/25 公開招標公告
  4. 2024/12/09 決標公告 636,956 元