113年度農田水利設施小型修繕工作開口契約-二水工作站
null辦理「113年度農田水利設施小型修繕工作開口契約-二水工作站」已於 2024/06/04 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為禾運營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/06/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1132011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾運營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/12 公開招標公告
- 2024/04/19 無法決標公告
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/04/25 無法決標公告
- 2024/04/25 公開招標公告
- 2024/05/02 無法決標公告
- 2024/05/29 公開招標公告
- 2024/06/14 決標公告 750,000 元