大突中排1等改善工程
null辦理「大突中排1等改善工程」已於 2024/01/24 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為立旺土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/01/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1132001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,750,000 元 |
| 總決標金額 | 3,700,000 元(約 370 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立旺土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/01/19 無法決標公告
- 2024/01/19 公開招標公告
- 2024/02/21 決標公告 3,700,000 元