台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八堡二圳幹線(田中段第8期)強化工程

null辦理「八堡二圳幹線(田中段第8期)強化工程」已於 2025/06/18 決標,決標金額 231,044 元(約 23 萬),得標廠商為佶鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商佶鼎營造有限公司
決標金額231,044 元(約 23 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/30
決標日期2025/06/18
招標機關
標案編號CH1131039-1
預算金額
底價金額
總決標金額231,044 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佶鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 231,044 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/30 決標公告 231,044 元
  2. 2026/04/02 更正決標公告