113年度農水署彰化管理處工程建設典禮及活動(開口契約)勞務採購
null辦理「113年度農水署彰化管理處工程建設典禮及活動(開口契約)勞務採購」已於 2024/02/29 決標,決標金額 1,863,908 元(約 186 萬),得標廠商為攸麗雅國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/18 |
| 決標日期 | 2024/02/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1131004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,863,908 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 攸麗雅國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,863,908 元 |
| 淳輝休閒娛樂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橙希創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星世代國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/03/18 決標公告 1,863,908 元