112年度第58屆農田水利杯服裝採購
null辦理「112年度第58屆農田水利杯服裝採購」已於 2023/07/20 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為毅展企業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/02 |
| 決標日期 | 2023/07/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1121201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅展企業社公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
| 新力印花實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 根基事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華得來專業制服有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |