三塊厝仔分線強化工程
null辦理「三塊厝仔分線強化工程」已於 2023/12/26 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為冠聚營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1121060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠聚營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |
| 立旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2024/01/08 決標公告 3,100,000 元