台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度義和重劃區新水段937-1等地號義和一圳小給9-7等改善工程第一次修正預算

null辦理「112年度義和重劃區新水段937-1等地號義和一圳小給9-7等改善工程第一次修正預算」已於 2024/02/17 決標,決標金額 178,037 元(約 18 萬),得標廠商為承奕營造有限公司。

決標結果
得標廠商承奕營造有限公司
決標金額178,037 元(約 18 萬)
決標日期2024/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/07
決標日期2024/02/17
招標機關
標案編號CH1121026-1
預算金額
底價金額
總決標金額178,037 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承奕營造有限公司公司資料↗ 得標 178,037 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→