喀仔汴一分線主給15-1大霞段661地號等強化工程
null辦理「喀仔汴一分線主給15-1大霞段661地號等強化工程」已於 2023/08/09 決標,決標金額 2,218,000 元(約 222 萬),得標廠商為万錋土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/16 |
| 決標日期 | 2023/08/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1121016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,340,000 元 |
| 總決標金額 | 2,218,000 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 万錋土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,218,000 元 |
| 立旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |