台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福寶圳一支線一分線福金段754地號強化工程第一次修正預算

null辦理「福寶圳一支線一分線福金段754地號強化工程第一次修正預算」已於 2023/10/13 決標,決標金額 49,451 元(約 5 萬),得標廠商為麗傑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商麗傑營造股份有限公司
決標金額49,451 元(約 5 萬)
決標日期2023/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/13
招標機關
標案編號CH1121008-1
預算金額
底價金額
總決標金額49,451 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗傑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 49,451 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→