台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永田重劃區主給13福德段627地號等改善工程第一次修正預算

null辦理「永田重劃區主給13福德段627地號等改善工程第一次修正預算」已於 2023/07/14 決標,決標金額 60,975 元(約 6 萬),得標廠商為禾運營造有限公司。

決標結果
得標廠商禾運營造有限公司
決標金額60,975 元(約 6 萬)
決標日期2023/07/14
預算金額60,975 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/12
決標日期2023/07/14
招標機關
標案編號CH1111037-1
預算金額60,975 元(約 6 萬)
底價金額
總決標金額60,975 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾運營造有限公司公司資料↗ 得標 60,975 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/12 決標公告 60,975 元
  2. 2023/09/14 更正決標公告