115年災害性氣象資訊守視與分析研判計畫
null辦理「115年災害性氣象資訊守視與分析研判計畫」已於 2026/02/10 決標,決標金額 3,770,000 元(約 377 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/10 |
| 決標日期 | 2026/02/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1141226039C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,770,000 元 |
| 總決標金額 | 3,770,000 元(約 377 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 3,770,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/10 決標公告 3,770,000 元