台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山坡地開發之入滲量估算及環境友善措施量化指標研究

null辦理「山坡地開發之入滲量估算及環境友善措施量化指標研究」已於 2025/07/29 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為國立中興大學。

決標結果
得標廠商國立中興大學
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/25
決標日期2025/07/29
招標機關
標案編號1140620017A
預算金額
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中興大學公司資料↗ 得標 1,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/25 決標公告 1,780,000 元