台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度農業旅遊經濟效益調查評估計畫

null辦理「114年度農業旅遊經濟效益調查評估計畫」已於 2025/07/29 決標,決標金額 4,695,000 元(約 470 萬),得標廠商為社團法人台灣農業科技資源運籌管理學會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣農業科技資源運籌管理學會
決標金額4,695,000 元(約 470 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/18
決標日期2025/07/29
招標機關
標案編號1140512025B
預算金額
底價金額4,695,000 元
總決標金額4,695,000 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣農業科技資源運籌管理學會公司資料↗ 得標 4,695,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/25 無法決標公告
  3. 2025/06/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/08/18 決標公告 4,695,000 元
  5. 2025/08/19 更正決標公告