台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農村水保署南投分署轄區114年度工程品質委託抽驗

null辦理「農村水保署南投分署轄區114年度工程品質委託抽驗」已於 2025/04/15 決標,決標金額 4,309,670 元(約 431 萬),得標廠商為社團法人臺中市土木技師公會。

決標結果
得標廠商社團法人臺中市土木技師公會
決標金額4,309,670 元(約 431 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/04/15
招標機關
標案編號1140208006A
預算金額
底價金額4,580,000 元
總決標金額4,309,670 元(約 431 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺中市土木技師公會公司資料↗ 得標 4,309,670 元
臺灣省土木技師公會公司資料↗ 未得標
財團法人國土永續研究教育基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/10 公開招標公告
  2. 2025/02/24 無法決標公告
  3. 2025/02/27 公開招標公告
  4. 2025/05/06 決標公告 4,309,670 元