台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農村水保署臺北、花蓮分署轄區114年度工程品質委託抽驗

null辦理「農村水保署臺北、花蓮分署轄區114年度工程品質委託抽驗」已於 2025/04/01 決標,決標金額 4,520,000 元(約 452 萬),得標廠商為社團法人臺灣省土木技師公會。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣省土木技師公會
決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/04/01
招標機關
標案編號1140205003A
預算金額
底價金額4,520,000 元
總決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣省土木技師公會公司資料↗ 得標 4,520,000 元
逢甲大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/07 公開招標公告
  2. 2025/02/10 公開招標更正公告
  3. 2025/05/13 決標公告 4,520,000 元