114年縣市政府社區農村再生推動與管理計畫
null辦理「114年縣市政府社區農村再生推動與管理計畫」已於 2025/02/11 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為大格創意開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/27 |
| 決標日期 | 2025/02/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140102001B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,200,000 元 |
| 總決標金額 | 7,200,000 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大格創意開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/27 決標公告 7,200,000 元