台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年土石流智慧觀測聯網整體發展計畫

null辦理「114年土石流智慧觀測聯網整體發展計畫」已於 2025/02/18 決標,決標金額 22,000,000 元(約 2,200 萬),得標廠商為準線智慧科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商準線智慧科技股份有限公司
決標金額22,000,000 元(約 2,200 萬)
決標日期2025/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/02/18
招標機關
標案編號1131225094A
預算金額
底價金額22,000,000 元
總決標金額22,000,000 元(約 2,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
準線智慧科技股份有限公司公司資料↗ 得標 22,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/03/13 決標公告 22,000,000 元