台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年全臺集水區分布式降雨逕流模式與平台建置

null辦理「114年全臺集水區分布式降雨逕流模式與平台建置」已於 2025/02/11 決標,決標金額 3,990,000 元(約 399 萬),得標廠商為方圖科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商方圖科技股份有限公司
決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/02/11
招標機關
標案編號1131219088A
預算金額
底價金額3,990,000 元
總決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方圖科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→