台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年巨量空間地理資訊平台維運計畫

null辦理「114年巨量空間地理資訊平台維運計畫」已於 2025/02/18 決標,決標金額 10,560,000 元(約 1,056 萬),得標廠商為鉅網資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅網資訊股份有限公司
決標金額10,560,000 元(約 1,056 萬)
決標日期2025/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/05
決標日期2025/02/18
招標機關
標案編號1131213073A
預算金額
底價金額10,560,000 元
總決標金額10,560,000 元(約 1,056 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅網資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 10,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/05 決標公告 10,560,000 元