台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年本署及各分署個資與資安管理制度維護計畫

null辦理「114年本署及各分署個資與資安管理制度維護計畫」已於 2025/02/07 決標,決標金額 4,140,000 元(約 414 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額4,140,000 元(約 414 萬)
決標日期2025/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/25
決標日期2025/02/07
招標機關
標案編號1131212070A
預算金額
底價金額4,140,000 元
總決標金額4,140,000 元(約 414 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/25 決標公告 4,140,000 元