台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業部農村發展及水土保持署113年歲末年終感恩餐會

null辦理「農業部農村發展及水土保持署113年歲末年終感恩餐會」已於 2024/12/20 決標,決標金額 259,000 元(約 26 萬),得標廠商為君庭餐飲有限公司。

決標結果
得標廠商君庭餐飲有限公司
決標金額259,000 元(約 26 萬)
決標日期2024/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/20
招標機關
標案編號1131212068A
預算金額
底價金額259,000 元
總決標金額259,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君庭餐飲有限公司公司資料↗ 得標 259,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→