台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農村水保署114年辦公廳清潔工作承攬

null辦理「農村水保署114年辦公廳清潔工作承攬」已於 2024/12/26 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為天綠清潔工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商天綠清潔工程股份有限公司
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2024/12/26
招標機關
標案編號1131125042A
預算金額
底價金額2,480,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天綠清潔工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/07 決標公告 2,480,000 元