台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農村發展及水土保持解釋函檢索系統建置

null辦理「農村發展及水土保持解釋函檢索系統建置」已於 2024/02/07 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為鑫捷科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫捷科技股份有限公司
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2024/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/26
決標日期2024/02/07
招標機關
標案編號1130102001A
預算金額
底價金額770,000 元
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫捷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/26 決標公告 770,000 元
  3. 2024/03/13 更正決標公告
  4. 2024/03/14 更正決標公告