台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景觀美學導入農村發展空間規劃示範計畫契約變更

null辦理「景觀美學導入農村發展空間規劃示範計畫契約變更」已於 2024/10/30 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為財團法人台灣設計研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣設計研究院
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/10/30
招標機關
標案編號1121020032B-1
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣設計研究院公司資料↗ 得標 1,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→