115年辦公室環境衛生清潔維護勞務採購案
null辦理「115年辦公室環境衛生清潔維護勞務採購案」已於 2025/12/16 決標,決標金額 328,400 元(約 33 萬),得標廠商為冠之企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/16 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 115swcb5-1141127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 339,000 元 |
| 總決標金額 | 328,400 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠之企業社公司資料↗ | 得標 | 328,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/16 決標公告 328,400 元