海端鄉T001加樂部落排⽔改善⼆期⼯程(第1次變更)
農業部農村發展及水土保持署臺東分署辦理「海端鄉T001加樂部落排⽔改善⼆期⼯程(第1次變更)」已於 2026/08/20 決標,決標金額 7,195,708 元(約 720 萬),得標廠商為冠劼土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 決標日期 | 2026/08/20 |
| 招標機關 | 農業部農村發展及水土保持署臺東分署 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 115-LL-12-5-002_02 |
| 預算金額 | 7,195,708 元(約 720 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,195,708 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠劼土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |