東縣LL009華源村7鄰崩塌地處理工程
null辦理「東縣LL009華源村7鄰崩塌地處理工程」已於 2026/01/07 決標,決標金額 8,642,000 元(約 864 萬),得標廠商為進茂營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/09 |
| 決標日期 | 2026/01/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 115-LL-01-5-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,649,000 元 |
| 總決標金額 | 8,642,000 元(約 864 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進茂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,642,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/18 公開招標公告
- 2026/01/02 無法決標公告
- 2026/01/02 公開招標公告
- 2026/01/09 決標公告 8,642,000 元