達仁鄉五福谷第三期農路改善工程
農業部農村發展及水土保持署臺東分署辦理「達仁鄉五福谷第三期農路改善工程」已於 2026/07/10 決標,決標金額 2,920,000 元(約 292 萬),得標廠商為允在土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/14 |
| 決標日期 | 2026/07/10 |
| 招標機關 | 農業部農村發展及水土保持署臺東分署 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 115-FR-26-5-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,920,000 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允在土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
| 玉峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信衝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |