台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武鄉山豬窟忘憂亭周邊環境景觀改善工程

null辦理「大武鄉山豬窟忘憂亭周邊環境景觀改善工程」已於 2025/05/21 決標,決標金額 6,170,000 元(約 617 萬),得標廠商為萬甲園營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商萬甲園營造有限公司
決標金額6,170,000 元(約 617 萬)
決標日期2025/05/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/23
決標日期2025/05/21
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114RA-02-136
預算金額
底價金額6,624,000 元
總決標金額6,170,000 元(約 617 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬甲園營造有限公司公司資料↗ 得標 6,170,000 元
軒睿土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/30 公開招標公告
  2. 2025/05/14 無法決標公告
  3. 2025/05/14 公開招標公告
  4. 2025/05/23 決標公告 6,170,000 元