台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武鄉金龍湖周邊環境景觀改善工程

null辦理「大武鄉金龍湖周邊環境景觀改善工程」已於 2025/07/29 決標,決標金額 17,442,000 元(約 1,744 萬),得標廠商為萬甲園營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商萬甲園營造有限公司
決標金額17,442,000 元(約 1,744 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/01
決標日期2025/07/29
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114RA-01-021
預算金額
底價金額17,442,000 元
總決標金額17,442,000 元(約 1,744 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬甲園營造有限公司公司資料↗ 得標 17,442,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/09 公開招標公告
  2. 2025/06/11 公開招標更正公告
  3. 2025/06/26 無法決標公告
  4. 2025/06/26 公開招標公告
  5. 2025/08/01 決標公告 17,442,000 元