鹿野鄉鹿野仙蹤農村公園亮點工程
null辦理「鹿野鄉鹿野仙蹤農村公園亮點工程」已於 2025/03/11 決標,決標金額 10,270,000 元(約 1,027 萬),得標廠商為品乾營造工程有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/13 |
| 決標日期 | 2025/03/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114RA-01-020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,556,000 元 |
| 總決標金額 | 10,270,000 元(約 1,027 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品乾營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,270,000 元 |
| 雄嘉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磊庭營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬甲園營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/25 公開招標公告
- 2025/03/05 公開招標更正公告
- 2025/03/13 決標公告 10,270,000 元