大武鄉大鳥部落東北側社區農路改善工程
null辦理「大武鄉大鳥部落東北側社區農路改善工程」已於 2025/06/11 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為玉山土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/13 |
| 決標日期 | 2025/06/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114-RCFR-31-5-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,801,000 元 |
| 總決標金額 | 1,780,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉山土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/16 公開招標公告
- 2025/05/29 無法決標公告
- 2025/05/29 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/13 決標公告 1,780,000 元