台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農東河034(0K+272~3K+027)社區農路3期改善工程

null辦理「農東河034(0K+272~3K+027)社區農路3期改善工程」已於 2025/06/10 決標,決標金額 4,945,000 元(約 495 萬),得標廠商為申甲營造工程有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商申甲營造工程有限公司
決標金額4,945,000 元(約 495 萬)
決標日期2025/06/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/12
決標日期2025/06/10
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-RCFR-31-5-002
預算金額
底價金額6,054,000 元
總決標金額4,945,000 元(約 495 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
申甲營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,945,000 元
坤群營造有限公司公司資料↗ 未得標
玉峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/22 公開招標公告
  2. 2025/06/04 無法決標公告
  3. 2025/06/04 公開招標公告
  4. 2025/06/12 決標公告 4,945,000 元