台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農東河025及周圍社區農路改善工程

null辦理「農東河025及周圍社區農路改善工程」已於 2024/12/05 決標,決標金額 3,945,000 元(約 395 萬),得標廠商為申甲營造工程有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商申甲營造工程有限公司
決標金額3,945,000 元(約 395 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/05
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-RCFR-03-5-004
預算金額
底價金額5,783,000 元
總決標金額3,945,000 元(約 395 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
申甲營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,945,000 元
達宸營造有限公司公司資料↗ 未得標
廣加土木包工業公司資料↗ 未得標
玉峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
明陽營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開招標公告
  2. 2024/11/26 公開招標更正公告
  3. 2024/12/09 決標公告 3,945,000 元