太⿇⾥鄉D003(東縣LL010)秀⼭崩塌處理及坑溝⼟砂防治⼯程
null辦理「太⿇⾥鄉D003(東縣LL010)秀⼭崩塌處理及坑溝⼟砂防治⼯程」已於 2025/05/23 決標。所在地區:臺東縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2025/05/23
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/23 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114-LL-14-5-001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/02 公開招標公告
- 2025/05/15 無法決標公告
- 2025/05/16 公開招標公告
- 2025/05/23 無法決標公告