台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卑南鄉D015蝕溝控制工程

null辦理「卑南鄉D015蝕溝控制工程」(公開招標公告),預算金額 1,198,939 元(約 120 萬),截止投標 113/12/10 10:00,開標時間 113/12/10 10:20。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/10 10:00
開標時間113/12/10 10:20
預算金額1,198,939 元(約 120 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2024/12/16
截止投標113/12/10 10:00
開標時間113/12/10 10:20
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-LL-05-5-003
採購類別其他土木工程
預算金額1,198,939 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/02 公開招標公告
  2. 2024/12/10 公開招標更正公告
  3. 2024/12/16 無法決標公告
  4. 2024/12/16 公開招標公告