台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海端鄉T001邊坡排水改善工程

null辦理「海端鄉T001邊坡排水改善工程」已於 2025/01/14 決標,決標金額 5,510,000 元(約 551 萬),得標廠商為眾觀土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商眾觀土木包工業
決標金額5,510,000 元(約 551 萬)
決標日期2025/01/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2025/01/14
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-LL-05-5-002
預算金額
底價金額5,648,000 元
總決標金額5,510,000 元(約 551 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
眾觀土木包工業公司資料↗ 得標 5,510,000 元
冠劼土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開招標公告
  2. 2024/12/02 公開招標更正公告
  3. 2024/12/11 無法決標公告
  4. 2024/12/11 公開招標公告
  5. 2025/01/16 決標公告 5,510,000 元