延平鄉D002邊坡排水處理工程
null辦理「延平鄉D002邊坡排水處理工程」已於 2025/01/14 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為昕樂營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/17 |
| 決標日期 | 2025/01/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114-LL-05-5-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,167,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕樂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
| 捷智營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 義城土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦澄營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明陽營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力瑜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2025/01/17 決標公告 4,500,000 元
- 2025/01/21 更正決標公告