台坂村崩塌地改善及坑溝控制工程
null辦理「台坂村崩塌地改善及坑溝控制工程」已於 2025/06/27 決標,決標金額 17,310,000 元(約 1,731 萬),得標廠商為偉峻營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/01 |
| 決標日期 | 2025/06/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114-FRAP-07-5-231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,972,000 元 |
| 總決標金額 | 17,310,000 元(約 1,731 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉峻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/21 公開招標公告
- 2025/04/02 無法決標公告
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/04/28 公開招標公告
- 2025/05/12 無法決標公告
- 2025/05/12 公開招標公告
- 2025/06/03 無法決標公告
- 2025/06/03 公開招標公告
- 2025/06/18 無法決標公告
- 2025/06/18 公開招標公告
- 2025/07/01 決標公告 17,310,000 元
- 2025/07/10 更正決標公告