農東濱221往農東濱219農路改善工程
null辦理「農東濱221往農東濱219農路改善工程」已於 2025/08/06 決標,決標金額 5,979,000 元(約 598 萬),得標廠商為申甲營造工程有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/08 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114-FR-31-5-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,033,000 元 |
| 總決標金額 | 5,979,000 元(約 598 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申甲營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,979,000 元 |
| 坤群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣加土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/16 公開招標公告
- 2025/07/30 無法決標公告
- 2025/07/30 公開招標公告
- 2025/08/08 決標公告 5,979,000 元