台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武鄉富山公墓往大竹本部落農路改善工程-變更追加

null辦理「大武鄉富山公墓往大竹本部落農路改善工程-變更追加」已於 2025/11/13 決標,決標金額 1,027,000 元(約 103 萬),得標廠商為萬甲園營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商萬甲園營造有限公司
決標金額1,027,000 元(約 103 萬)
決標日期2025/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/17
決標日期2025/11/13
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-FR-31-5-005-1
預算金額
底價金額1,027,000 元
總決標金額1,027,000 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬甲園營造有限公司公司資料↗ 得標 1,027,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→