台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農東延234及支線農路改善工程

null辦理「農東延234及支線農路改善工程」已於 2025/02/05 決標,決標金額 5,358,000 元(約 536 萬),得標廠商為玉峰土木包工業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商玉峰土木包工業有限公司
決標金額5,358,000 元(約 536 萬)
決標日期2025/02/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/02/05
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-FR-02-5-005
預算金額
底價金額5,979,800 元
總決標金額5,358,000 元(約 536 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉峰土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 5,358,000 元
育昌土木包工業公司資料↗ 未得標
捷智營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/28 公開招標公告
  2. 2025/02/06 決標公告 5,358,000 元