台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太麻里鄉多良村瀧部落農路改善工程

null辦理「太麻里鄉多良村瀧部落農路改善工程」已於 2025/02/05 決標,決標金額 4,830,000 元(約 483 萬),得標廠商為玉山土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商玉山土木包工業
決標金額4,830,000 元(約 483 萬)
決標日期2025/02/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/02/05
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-FR-02-5-001
預算金額
底價金額5,411,000 元
總決標金額4,830,000 元(約 483 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉山土木包工業公司資料↗ 得標 4,830,000 元
建宏土木包工業公司資料↗ 未得標
捷智營造有限公司公司資料↗ 未得標
玉峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
力齊土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/23 公開招標公告
  2. 2025/02/06 決標公告 4,830,000 元