利吉法安寺野溪治理工程
null辦理「利吉法安寺野溪治理工程」已於 2025/10/01 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為東晟土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/03 |
| 決標日期 | 2025/10/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114-ADE-26-5-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,850,000 元 |
| 總決標金額 | 3,680,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東晟土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,680,000 元 |
| 義城土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/31 公開招標公告
- 2025/08/13 無法決標公告
- 2025/08/13 公開招標公告
- 2025/09/08 無法決標公告
- 2025/09/08 公開招標公告
- 2025/09/25 無法決標公告
- 2025/09/25 公開招標公告
- 2025/10/03 決標公告 3,680,000 元