卑南鄉溫泉村木瓜溪(DF059)改善工程
null辦理「卑南鄉溫泉村木瓜溪(DF059)改善工程」已於 2025/11/25 決標。所在地區:臺東縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2025/11/25
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114-ADE-26-5-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/25 公開招標公告
- 2025/08/07 無法決標公告
- 2025/08/07 公開招標公告
- 2025/09/09 無法決標公告
- 2025/09/09 公開招標公告
- 2025/09/26 無法決標公告
- 2025/09/26 公開招標公告
- 2025/11/25 無法決標公告