台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

池上鄉振興村6鄰蝕溝控制工程

null辦理「池上鄉振興村6鄰蝕溝控制工程」已於 2025/02/05 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為義城土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商義城土木包工業(獨資)
決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
決標日期2025/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/02/05
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-ADE-03-5-004
預算金額
底價金額2,531,000 元
總決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義城土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/10 公開招標公告
  2. 2025/02/07 決標公告 2,520,000 元