114年辦公室環境衛生清潔維護
null辦理「114年辦公室環境衛生清潔維護」已於 2024/12/17 決標,決標金額 325,200 元(約 33 萬),得標廠商為冠之企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113ardswc-1131209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 343,000 元 |
| 總決標金額 | 325,200 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠之企業社公司資料↗ | 得標 | 325,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/17 決標公告 325,200 元