台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功鎮美山驛站改善工程

null辦理「成功鎮美山驛站改善工程」已於 2024/05/15 決標,決標金額 6,170,000 元(約 617 萬),得標廠商為軒睿土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商軒睿土木包工業(獨資)
決標金額6,170,000 元(約 617 萬)
決標日期2024/05/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/15
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113RA-03-006
預算金額
底價金額6,990,000 元
總決標金額6,170,000 元(約 617 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
軒睿土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 6,170,000 元
宥有營造有限公司公司資料↗ 未得標
乙鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開招標公告
  2. 2024/05/08 無法決標公告
  3. 2024/05/08 公開招標公告
  4. 2024/05/17 決標公告 6,170,000 元